PRPPG32003013001D0 PRPPG - PÓS GRADUAÇÃO EM ENGENHARIA ELÉTRICA PRÓ-REITORIA DE PESQUISA E PÓS-GRADUAÇÃO Telefone/Ramal: Não informado
Alunos Ativos
Mestrado (88)
Matrícula Aluno/Orientador
2020100070 ADRIANO MARCELO DE CAMPOS
Orientador:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador) ,   MAURICIO CAMPOS PASSARO(Coorientador)
2019102125 ALCIDES HERNANDO CHAVEZ ESPINOLA
Orientador:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2019102878 ALEXANDRE DEGAN FAVARO
Orientador:  
2020100437 ALEX ANTONIO COSTA
Orientador:   ARMANDO MARTINS LEITE DA SILVA (Orientador) ,   JOAO GUILHERME DE CARVALHO COSTA(Coorientador)
2019100102 ALINE AIRES TEIXEIRA
Orientador:   GABRIEL ANTONIO FANELLI DE SOUZA(Orientador) ,   ROBSON LUIZ MORENO(Coorientador)
2017103580 ALLANN BRENO DE SALES PEREIRA
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador) ,   ROBERTO SHIGUERU NOBUYASU JUNIOR(Coorientador)
2020100114 AMANDA PEREIRA CHIARADIA
Orientador:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador) ,   MAURICIO CAMPOS PASSARO(Coorientador)
2017103061 ANDRESA APARECIDA LEMES GOMES
Orientador:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2016100403 ANDRÉ SNAIDER
Orientador:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2020100983 ANDRÉ SOARES DA SILVA
Orientador:  
2015101157 ANTONIO CESAR COSTA FERREIRA ROSA
Orientador:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2017103651 ANTONIO GABRIEL MARQUES MULLER
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   AIRTON VIOLIN(Coorientador)
2019100990 BERNALIZE DO ROSÁRIO VILA NOVA
Orientador:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
2020102146 BRAEN GLEISER ARAUJO
Orientador:  
2016102972 BRUNA KARLA SOARES DO CARMO
Orientador:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
2017103221 BRUNO GOMES RODRIGUES
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Coorientador)
33115 CAMILLA PEREIRA NAKANAMI
Orientador:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   MAURICIO CAMPOS PASSARO(Coorientador)
2019100345 CAROLINA SILVA MARQUES
Orientador:  
2020100642 CECÍLIA AUXILIADORA RIBEIRO
Orientador:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2019100505 César Augusto do Carmo Santiago
Orientador:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2017103740 CLAUDEMARIO GOMES DE BRITO JUNIOR
Orientador:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador) ,   MAURICIO CAMPOS PASSARO(Coorientador)
2020101004 DANIEL CARNEIRO DE ALMEIDA
Orientador:  
2019102742 DANIEL DE ALMEIDA ARANTES
Orientador:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
2017100758 DIEGO RIBEIRO MIRA
Orientador:   PEDRO PAULO BALESTRASSI(Orientador)
2020100295 DIEGO RODRIGO DE LIMA VILA NOVA
Orientador:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador) ,   MAURICIO CAMPOS PASSARO(Coorientador)
2019100532 DIEGO SILVA LEMOS DA COSTA
Orientador:  
2020101130 DRAUZIO RAMOS OPPENHEIMER
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador)
2020100689 EDUARDO MARCEL RESENDE
Orientador:  
2017102224 FABIANO RODOLFO CONSTANTI DE PAIVA
Orientador:   ROBSON LUIZ MORENO(Orientador)
2020101621 FABIO FERREIRA MENDES DINIZ
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador)
2016100341 FÁBIO LANCELOTTI
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   JOAO GUILHERME DE CARVALHO COSTA(Coorientador)
2017100678 FERNANDO FACHINI
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador)
2016103512 FERNANDO LUIS LEAL JUNG
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador)
2019103570 GABRIEL CALDAS SARDINHA DE ALMEIDA
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador)
2017101998 GUSTAVO FERNANDES DA COSTA
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador)
2018100805 HÉLIO HANAWA
Orientador:  
2017102986 HENRIQUE BORGES ZANINELLI
Orientador:  
2020102155 HUGO OLIVEIRA VILAS BOAS
Orientador:  
2020100731 HUMBERTO JOSÉ GONZAGA
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador)
2016103639 IRAN PEREIRA DE ABREU
Orientador:  
2018102882 JEAN RODRIGO DOS SANTOS
Orientador:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador) ,   GUSTAVO PAIVA LOPES(Coorientador)
2019100309 JOHNNY JOSE OROZCO NIVELO
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   FREDERICO OLIVEIRA PASSOS(Coorientador)
2019100327 JULLY ANDREA CALDERÓN COELLO
Orientador:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador) ,   CARLOS ALBERTO VILLEGAS GUERRERO(Coorientador)
2020100132 KAROLINE VILAS BOAS
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador)
2020101630 KELI CRISTINA DE AGUIAR
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador)
2015101101 KENJI NISHIDA
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   CARLOS BARREIRA MARTINEZ(Coorientador)
2020100419 LAERTY JOAO DOS SANTOS DAMIAO
Orientador:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador) ,   RONALDO ROSSI (Coorientador)
2019100800 LANA GABRIELLA SOUZA LOPES
Orientador:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador) ,   ANGELO JOSE JUNQUEIRA REZEK(Coorientador)
2018102971 LEANDRO JUNIOR DE OLIVEIRA
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador)
2016101661 LEONARDO DALCIN SILVA
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   CARLOS ROBERTO ROCHA(Coorientador)
2020100750 LEONARDO PEREIRA REZENDE MACIEL
Orientador:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador) ,   CARLOS ALBERTO VILLEGAS GUERRERO(Coorientador)
2016103058 LEONARDO RIBEIRO GONÇALVES
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   ROMULO MOTA VOLPATO (Coorientador)
2017100856 LEONARDO RODRIGO DE MELO
Orientador:  
2020102164 Lucas Barros Scianni Morais
Orientador:  
2020102173 LUCAS FURTADO RODRIGUES
Orientador:  
2016102936 LUCIO JOSE DA MOTTA
Orientador:   PAULO FERNANDO RIBEIRO(Orientador) ,   FERNANDO NUNES BELCHIOR (Coorientador)
2020101514 LUIS FELIPE BENATTI
Orientador:  
2019103418 LUIZ GUSTAVO PIEVE NUNES
Orientador:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador) ,   GUSTAVO PAIVA LOPES(Coorientador)
2017103698 MARCELLA BARBOSA BRANDÃO DA SILVA CAMPBELL
Orientador:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
2017103670 MARCELLA THAÍS FREITAS
Orientador:  
2019102134 MARCELO LOPES SALGADO
Orientador:  
2019100087 MARCELO SANTANA DE ALMEIDA
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador)
2020102182 MARCIANO DE LIMA MEDEIROS
Orientador:  
2015100089 MARILIA MACHADO RIBEIRO
Orientador:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2020102191 MATEUS GOMES DE SIQUEIRA E SALLES
Orientador:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Coorientador)
2018102283 Matheus Antunes Pereira
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador)
2020102208 MAURO KEN ITI UEMORI
Orientador:  
2019103024 MELISSA ISABEL TORREGROZA ROSAS
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador)
2020100197 MIGUEL MARQUES DE PAIVA ESPER
Orientador:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador)
2020101078 NATALIA VILAS BOAS PAPPI MACIEL
Orientador:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador)
2019102152 NATAN DOS SANTOS
Orientador:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador)
2017101970 NELSON ALEJANDRO HERRERA GÓMEZ
2020102217 OSCAR MANUEL TORRES LARROSA
Orientador:  
2019102107 PATRICIA FERREIRA SILVA
Orientador:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   VICTOR EDUARDO DE MELLO VALERIO(Coorientador)
2015101139 PAULA GALLO SALOMÉ
Orientador:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador) ,   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Coorientador)
2016103791 PAULO RENATO DENIS NOGUEIRA BARBOSA
Orientador:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador)
2020102226 PAULO SILVA LIMA
Orientador:  
2017100963 PAULO VICTOR PECLAT DE OLIVEIRA TAVARES
Orientador:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2019102143 PEDRO HENRIQUE CAMARGOS
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador) ,   JOSE CARLOS GRILO RODRIGUES(Coorientador)
2017103123 RENAN DE FAVERI
Orientador:  
2020100384 RENATA DE ALMEIDA RIBEIRO
Orientador:  
2018101544 Ricardo Barbosa de Almeida Campos
Orientador:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
2020101176 TALES HENRIQUE CARVALHO
Orientador:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador)
2019100891 Thainann Henrique Pereira de Castro
Orientador:   ROBSON LUIZ MORENO(Orientador) ,   DALTON MARTINI COLOMBO (Coorientador)
2020101695 THIAGO BORGES ANDRE
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador)
2019100944 Thomas Moraes Caproni
Orientador:  
2020101390 VAGNER JOSÉ DOS SANTOS
Orientador:  
2018103100 WANDERLEY DIAS XAVIER FILHO
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   FREDERICO OLIVEIRA PASSOS(Coorientador)

Doutorado (98)
Matrícula Aluno/Orientador
2018102461 AFONSO JOSE DE FARIA
Orientador:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador)
2019100837 ALENCAR FRANCO DE SOUZA
Orientador:   ENIO ROBERTO RIBEIRO(Orientador) ,   FERNANDO LESSA TOFOLI (Coorientador)
2017100838 ALESSANDRO AUGUSTO NUNES CAMPOS
Orientador:  
2017101890 ANDRE BERNARDI
Orientador:   GISCARD FRANCIMEIRE CINTRA VELOSO(Coorientador) ,   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
2015100928 ANDRÉS MAURICIO OVIEDO PINZÓN
Orientador:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador)
34788 ANIBAL EVARISTO FERNANDES
Orientador:   PAULO FERNANDO RIBEIRO(Orientador) ,   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Coorientador)
2018102541 ANTONIO ALVES FERREIRA JÚNIOR
Orientador:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador) ,   JOSE ANTONIO JUSTINO RIBEIRO(Coorientador)
2016103826 AUDELIANO WOLIAN LI
2017103188 BRUNA DE ALMEIDA FERNANDES
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   CHRISTIAN JEREMI CORONADO RODRIGUEZ(Coorientador)
2016101213 BRUNA TAVARES VIEIRA DA SILVA
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   FILIPE VINCI DOS SANTOS (Coorientador)
2018101310 BRUNA TAYLA CABRAL DE VASCONCELLOS
Orientador:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador) ,   MICHELLE SIMOES REBOITA(Coorientador)
2018103164 BRUNO EDUARDO CARMELITO
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador)
2020102235 BRUNO PINTO BRAGA GUIMARÃES
Orientador:  
2020100080 BRUNO RENÓ GAMA
Orientador:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
2018102695 BRUNO SILVA TORRES
Orientador:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador) ,   CAMILA PAES SALOMON(Coorientador)
2019102967 CAIO MEIRA AMARAL DA LUZ
Orientador:   ENIO ROBERTO RIBEIRO(Orientador) ,   FERNANDO LESSA TOFOLI (Coorientador)
2020101668 CELSO EDUARDO RAMOS CAMPO DALL ORTO
Orientador:  
2017102108 CÉSAR WILLIAM VERA CASAÑAS
Orientador:   ROBSON LUIZ MORENO(Orientador)
2017103624 CHRISTEL ENOCK GHISLAIN OGOULOLA
Orientador:   ANGELO JOSE JUNQUEIRA REZEK (Orientador)
2017102977 CÍCERO LUIZ ALVES CUNHA
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador)
2017103802 CLAUDINILSON ALVES LUCZKIEWICZ
Orientador:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador) ,   ANGELO JOSE JUNQUEIRA REZEK(Coorientador)
2020102487 CLÁUDIO ADRIANO CORREIA CAMBAMBI
Orientador:  
2018103191 DANILO SIMÕES GASPAR
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   LUCIANO LEONEL MENDES (Coorientador)
2019102199 DANNILO SAMUEL SILVA MIRANDA
Orientador:  
2018102846 DAVI MARCELO FÉBBA
Orientador:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador) ,   RERO MARQUES RUBINGER(Coorientador)
2018103146 DENILSON FERREIRA
Orientador:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
2019102180 DIEGO BARBOSA CARVALHO
Orientador:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador)
2018102292 EDEN DE OLIVEIRA PINTO COELHO
Orientador:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador)
33117 ÉDISON MASSAO MOTOKI
Orientador:  
2017103259 EMERSON ASSIS DE CARVALHO
Orientador:  
2016100190 ERUIN MARTUSCELI RIBEIRO
Orientador:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador) ,   AFONSO HENRIQUES MOREIRA SANTOS (Coorientador)
33098 EVALDO SILVA
Orientador:  
2018102354 FÁBIO JÚNIOR ALVES
Orientador:  
2017100014 FABIO NORIKAZU KASHIWAGI
Orientador:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2019102116 FERNANDA MITCHELLY VILAS BOAS
Orientador:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
2018101375 FLAVIO EDUARDO SPRESSOLA
Orientador:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2019102662 FRANCISCA LANAI RIBEIRO TORRES
Orientador:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
2020100974 FREDERICO DE OLIVEIRA ASSUNCAO
Orientador:  
2019100013 GABRIELA SAMPAIO REMA
Orientador:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   ANTONIO CARLOS SIQUEIRA DE LIMA (Coorientador)
2018101722 GABRIEL CIRAC MENDES SOUZA
Orientador:   ROBSON LUIZ MORENO(Orientador) ,   TALES CLEBER PIMENTA(Coorientador)
2020101309 GABRIEL FERREIRA ALVARENGA
Orientador:  
2017102968 GABRIEL HENRIQUE DE FARIA
Orientador:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador) ,   GUSTAVO PAIVA LOPES(Coorientador)
2016102239 GABRIEL LOBÃO DA SILVA FRÉ
Orientador:   LUCIA AKEMI MIYAZATO SAITO (Coorientador) ,   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador)
2019102377 GIORDANA MARIA RODRIGUES
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador)
2018102176 GIULIA OLIVEIRA SANTOS MEDEIROS
Orientador:   LUANA MEDEIROS MARANGON LIMA (Coorientador) ,   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
2017101441 GUILHERME GONÇALVES PINHEIRO
Orientador:   RONDINELI RODRIGUES PEREIRA(Orientador) ,   ROBSON BAUWELZ GONZATTI(Coorientador) ,   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Coorientador)
2018104063 GUILHERME SOUTO CHAGAS
Orientador:   ROBSON CELSO PIRES(Orientador)
2018100510 HELAINE APARECIDA CORREIA
Orientador:   GABRIEL ANTONIO FANELLI DE SOUZA(Orientador) ,   ROBSON LUIZ MORENO(Coorientador)
2019100523 IGOR RENAN BRAGA DOS SANTOS
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador) ,   OSWALDO HONORATO DE SOUZA JUNIOR(Coorientador)
2020100965 ISAC ANTONIO DOS SANTOS AREIAS
Orientador:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
2019102241 JANSEN PAULA VILLIBOR
Orientador:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador) ,   CREDSON DE SALLES(Coorientador)
2019101638 JAQUELINE CORREA SILVA DE CARVALHO
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   ALESSANDRA CRISTINA PUPIN SILVÉRIO (Coorientador)
2020102502 JOÃO GABRIEL LUPPI FOSTER
Orientador:  
2017102153 JOÃO MARCONDES CORREA GUIMARAES
Orientador:  
2020101579 JORGE VLÉBERTON BESSA DE ANDRADE
Orientador:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador)
2018102621 JOSÉ HUGO DE CARVALHO SOUZA
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador)
2017100364 JOSE RENATO CASTRO MILANEZ
Orientador:   GUILHERME SOUSA BASTOS(Orientador)
2015100955 JOSE VITOR BERNARDES JUNIOR
Orientador:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador)
2018100028 LAURA DARDOT CAMPELLO
Orientador:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
2017103240 LÊNIO OLIVEIRA PRADO JÚNIOR
Orientador:   PAULO FERNANDO RIBEIRO(Orientador) ,   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Coorientador)
2018102265 LIGIA CINTRA PEREIRA
Orientador:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   HECTOR ARANGO (Coorientador)
2017100293 LUCAS DIAS PALHÃO MENDES
Orientador:  
2016103307 LUCIANO LOPES PINTO
Orientador:  
2016104019 LUIZ FERNANDO NUNES
Orientador:   GUILHERME SOUSA BASTOS(Orientador) ,   EDMILSON MARMO MOREIRA(Coorientador)
2017101290 MAIRA RIBAS MONTEIRO
Orientador:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2019101665 MARCOS ALBERTO DE CARVALHO
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   ALESSANDRA CRISTINA PUPIN SILVÉRIO (Coorientador)
2018103001 MARCOS VINÍCIUS DA COSTA
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador)
2020101031 MÁRIO BRANDÃO CARNEIRO
Orientador:  
2018102686 MATEUS GABRIEL SANTOS
Orientador:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador)
2017103070 MATEUS MENDES CAMPOS
Orientador:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
2017102144 MATHEUS PENHA PEREIRA
Orientador:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador) ,   GUSTAVO PAIVA LOPES(Coorientador)
2018102167 MATHEUS SÊDA BORSATO CUNHA
Orientador:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador)
2018102345 MAX OLINTO MOREIRA
Orientador:   PEDRO PAULO BALESTRASSI(Orientador) ,   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Coorientador)
2018102336 ORLANDO MOREIRA GUEDES JUNIOR
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   CHRISTIAN JEREMI CORONADO RODRIGUEZ(Coorientador)
2018100019 PAOLA KARELYS LIOY MATUTE
Orientador:  
2020102253 PAULO ALBERTO VIANA VIEIRA
Orientador:  
2018102612 PAULO HENRIQUE FERETTI
Orientador:   ENIO ROBERTO RIBEIRO(Orientador) ,   FERNANDO LESSA TOFOLI (Coorientador)
2017102420 PAULO MARCOS PINTO
Orientador:   LUIS HENRIQUE DE CARVALHO FERREIRA(Orientador) ,   GUSTAVO DELLA COLLETTA(Coorientador)
2020100698 PAULO THIAGO DE GODOY
Orientador:  
2016102945 PAULO VITOR GRILLO DE SOUZA
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador)
2018100912 PEDRO HENRIQUE MENDONÇA DOS SANTOS
Orientador:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   CARLOS ALBERTO VILLEGAS GUERRERO(Coorientador)
2020102271 PEDRO HENRIQUE NAVES VASCONCELOS
Orientador:  
2019100443 RAFAEL ÁLVARES BRAGANÇA
Orientador:  
2020100366 RAFAEL FARIA DA SILVA
Orientador:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador)
2016103933 RICARDO EMERSON JULIO
Orientador:   GUILHERME SOUSA BASTOS(Orientador) ,   BRUNO TARDIOLE KUEHNE(Coorientador)
2018100609 RICARDO FRANCISCO ALONSO CARDOZO
Orientador:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2020101167 ROBERTO TEIXEIRA SINISCALCHI
Orientador:  
2018100233 RODNEY DAMIAN FARINA MARTINEZ
Orientador:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2017103052 SAULO RIBEIRO SILVA
Orientador:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
2016103067 SUZANA SILVA PINTO
Orientador:   ALVARO ANTONIO ALENCAR QUEIROZ(Coorientador) ,   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2017101684 THIAGO ARANTES NOGUEIRA
Orientador:   CREDSON DE SALLES(Coorientador) ,   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2019102170 THIAGO MODESTO DE ABREU
Orientador:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador) ,   EDSON DA COSTA BORTONI(Coorientador)
2017103230 VERONICA ETCHEBEHERE SANTIAGO
Orientador:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
2020102450 VICENTE TIBURCIO DOS SANTOS JÚNIOR
Orientador:  
2020102496 VINICIUS BRAGA FERREIRA DA COSTA
Orientador:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   ELIANE VALENCA NASCIMENTO DE LORENCI(Coorientador)
2019103463 VINICIUS VELOSO ELEUTÉRIO NOGUEIRA
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador)
2019103427 WANDER MENDES MARTINS
Orientador:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   ALEXANDRE CARLOS BRANDAO RAMOS(Coorientador)
2016103880 WELINTON DIAS
Orientador:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
SIGAA | DTI - Diretoria de Tecnologia da Informação - (35) 3629-1080 | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa07.unifei.edu.br.sigaa07