PRPPG32003013001D0 PRPPG - PÓS GRADUAÇÃO EM ENGENHARIA ELÉTRICA PRÓ-REITORIA DE PESQUISA E PÓS-GRADUAÇÃO Téléphone/Extension: Indisponible
Étudiants Actifs
Master (124)
Enregistrement Étudiant/Leader
2017101138 ADELSON ANGELO JULIÃO MALICHI
Leader:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador)
2019102125 ALCIDES HERNANDO CHAVEZ ESPINOLA
Leader:  
2016103728 ALESSANDRO GUIMARÃES FIORESE
Leader:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador) ,   MAURICIO CAMPOS PASSARO(Co-Orientador)
2019102878 ALEXANDRE DEGAN FAVARO
Leader:  
2019100102 ALINE AIRES TEIXEIRA
Leader:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador) ,   RONDINELI RODRIGUES PEREIRA(Co-Orientador)
2017103580 ALLANN BRENO DE SALES PEREIRA
Leader:  
33114 ANA CLÁUDIA BERNARDO
Leader:  
2017100711 ANA LUISA DO AMARAL BATISTA
Leader:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   THIAGO CLE DE OLIVEIRA(Co-Orientador)
2017103061 ANDRESA APARECIDA LEMES GOMES
Leader:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2016100403 ANDRÉ SNAIDER
Leader:  
2015101157 ANTONIO CESAR COSTA FERREIRA ROSA
2017103651 ANTONIO GABRIEL MARQUES MULLER
Leader:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   AIRTON VIOLIN(Co-Orientador)
2017103295 ARTUR ATILA MORAES
Leader:   LUIS HENRIQUE DE CARVALHO FERREIRA(Orientador)
2019100990 BERNALIZE DO ROSÁRIO VILA NOVA
Leader:  
2017100954 BRUNA FERNANDA PINHEIRO
Leader:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador)
2016102972 BRUNA KARLA SOARES DO CARMO
2017103221 BRUNO GOMES RODRIGUES
Leader:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Co-Orientador)
2018102013 Bruno Pinto Braga Guimarães
Leader:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador) ,   ROBSON BAUWELZ GONZATTI(Co-Orientador)
2017103867 BRUNO RENO GAMA
Leader:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
33115 CAMILLA PEREIRA NAKANAMI
Leader:  
2017100355 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA MONTEIRO
Leader:   PEDRO PAULO BALESTRASSI(Orientador)
34949 CARLOS JOSÉ DOS SANTOS
Leader:   LUIZ EDIVAL DE SOUZA(Orientador)
2019100345 CAROLINA SILVA MARQUES
Leader:  
2018101052 CASSIA AKEMI CASTRO KUKI
Leader:  
2019100505 César Augusto do Carmo Santiago
Leader:  
2017103740 CLAUDEMARIO GOMES DE BRITO JUNIOR
Leader:  
2018102659 CLAUDIO ADRIANO CORREIA CAMBAMBI
Leader:   PAULO FERNANDO RIBEIRO(Orientador) ,   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Co-Orientador)
2016103530 CRISTIANE DE PAIVA BARROS
Leader:  
2019102742 DANIEL DE ALMEIDA ARANTES
Leader:  
2018101642 DENISON GIMENES MESQUITA
Leader:  
2018102677 DENIS VARISE BERNARDES
Leader:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador) ,   EDER MARTIOLI (Co-Orientador)
2019102161 DIEGO CORREA NECO
Leader:  
2017100758 DIEGO RIBEIRO MIRA
Leader:  
2019100532 DIEGO SILVA LEMOS DA COSTA
Leader:  
2017103910 ELISA LEFOL NANI CARVALHO
Leader:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador) ,   FREDERICO OLIVEIRA PASSOS(Co-Orientador)
34715 EVANDRO MARCOS VACILOTO FILHO
Leader:  
2017102224 FABIANO RODOLFO CONSTANTI DE PAIVA
Leader:  
33113 FABIANO RODRIGUES PIVOTO
Leader:  
2016100341 FÁBIO LANCELOTTI
Leader:  
33091 FELLYPE ANDRÉ NOGUEIRA
Leader:  
34868 FERNANDA MAGALHÃES SANTOS
Leader:  
33101 FERNANDO AUGUSTO CUSTÓDIO FARIA
Leader:  
2017100678 FERNANDO FACHINI
Leader:   BENEDITO ISAIAS LIMA FULY(Orientador)
2016103512 FERNANDO LUIS LEAL JUNG
Leader:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador)
2016103577 FERNANDO MOREIRA LAGOS
Leader:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Co-Orientador)
2017100257 FLAVIO ANTUNES DE SIQUEIRA
Leader:  
2017103212 FREDERICO PEREIRA SCHUMANN
Leader:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador)
2019103570 GABRIEL CALDAS SARDINHA DE ALMEIDA
Leader:  
2017102073 GABRIEL FERREIRA ALVARENGA
Leader:  
2017101423 GABRIEL PAIVA TOMAZ RIBEIRO
Leader:   PEDRO PAULO BALESTRASSI(Orientador) ,   JOAO GUILHERME DE CARVALHO COSTA(Co-Orientador)
2017101998 GUSTAVO FERNANDES DA COSTA
2018100494 HANNELI CAROLINA ANDREAZZI TAVANTE
Leader:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   MAURILIO PEREIRA COUTINHO(Co-Orientador)
2016101590 HARISON ARAUJO ANTUNES
Leader:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador) ,   PABLO RODRIGUES MUNIZ (Co-Orientador)
2018100805 HÉLIO HANAWA
Leader:  
2017102986 HENRIQUE BORGES ZANINELLI
Leader:  
2017103938 HUGO SOUZA RIOS
2016103639 IRAN PEREIRA DE ABREU
Leader:  
2016103192 ISAC ANTONIO DOS SANTOS AREIAS
Leader:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador)
2017103811 JANAINA MIRSES DE SOUSA CRUZ COSTA
Leader:  
2018102882 JEAN RODRIGO DOS SANTOS
Leader:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador) ,   GUSTAVO PAIVA LOPES(Co-Orientador)
33094 JOÃO BATISTA DA SILVA
Leader:  
2018102630 João Gabriel Luppi Foster
Leader:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador) ,   RONDINELI RODRIGUES PEREIRA(Co-Orientador)
2016101859 JOÃO MARCOS DA SILVEIRA
Leader:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador) ,   JAMIL HADDAD(Co-Orientador)
2018102416 JOÃO PAULO DOS REIS
Leader:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador)
2019100309 JOHNNY JOSE OROZCO NIVELO
Leader:  
2019100327 JULLY ANDREA CALDERÓN COELLO
Leader:  
2015101101 KENJI NISHIDA
Leader:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   CARLOS BARREIRA MARTINEZ(Co-Orientador)
2019100800 LANA GABRIELLA SOUZA LOPES
Leader:  
2018102971 LEANDRO JUNIOR DE OLIVEIRA
Leader:  
2016101661 LEONARDO DALCIN SILVA
Leader:  
2016103058 LEONARDO RIBEIRO GONÇALVES
2017100856 LEONARDO RODRIGO DE MELO
Leader:  
2018102372 LUCAS DE PAULA SANTOS PETRI
Leader:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador) ,   JOSE FELICIANO ADAMI (Co-Orientador)
2017100097 LUCAS FURTADO RODRIGUES
,   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
2016102936 LUCIO JOSE DA MOTTA
2017102538 LUIS FELIPE BENATTI
Leader:  
34683 LUIZ AMÉRICO RICO DE SOUSA
Leader:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador) ,   CARLOS AUGUSTO DUQUE (Co-Orientador)
2016102883 LUIZ ARTHUR SILVA MOURA
Leader:   GUILHERME SOUSA BASTOS(Orientador)
2018101965 LUIZ FERNANDO RIBAS MONTEIRO
Leader:  
2018104125 Luiz Guilherme Meloni Mouallem
Leader:  
2019103418 LUIZ GUSTAVO PIEVE NUNES
Leader:  
2018103271 MAISE NATALIA SOARES DA SILVA
Leader:   PAULO FERNANDO RIBEIRO(Orientador) ,   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Co-Orientador)
2017103698 MARCELLA BARBOSA BRANDÃO DA SILVA CAMPBELL
Leader:  
2017103670 MARCELLA THAÍS FREITAS
Leader:  
2019102134 MARCELO LOPES SALGADO
Leader:  
2019100087 MARCELO SANTANA DE ALMEIDA
Leader:  
2017100471 MARCOS LEONARDO RAMOS
Leader:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   ANGELO JOSE JUNQUEIRA REZEK(Co-Orientador)
2015100089 MARILIA MACHADO RIBEIRO
Leader:  
2018102283 Matheus Antunes Pereira
Leader:  
2019103024 MELISSA ISABEL TORREGROZA ROSAS
Leader:  
2019102152 NATAN DOS SANTOS
Leader:  
2016103138 NEDSON JOAQUIM MAIA
Leader:   ROBSON LUIZ MORENO(Orientador) ,   TALES CLEBER PIMENTA(Co-Orientador)
2017101970 NELSON ALEJANDRO HERRERA GÓMEZ
2017103150 NICOLAS DE OLIVEIRA PEREZ WESTIN
Leader:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   CARLOS ALBERTO VILLEGAS GUERRERO(Co-Orientador)
2019102107 PATRICIA FERREIRA SILVA
Leader:  
2015101139 PAULA GALLO SALOMÉ
Leader:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador) ,   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Co-Orientador)
2016100388 PAULO ANDRADE NOVAES
Leader:  
2018100206 PAULO HENRIQUE VIEIRA SOARES
Leader:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador) ,   CARLOS ALBERTO VILLEGAS GUERRERO(Co-Orientador)
2016103791 PAULO RENATO DENIS NOGUEIRA BARBOSA
Leader:  
2017103929 PAULO VICTOR VIANA DA SILVA
Leader:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador)
2017100963 PAULO VITOR PECLAT DE OLIVEIRA TAVARES
Leader:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2016103675 PEDRO ANDRADE DE OLIVEIRA
Leader:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador) ,   ROBSON BAUWELZ GONZATTI(Co-Orientador)
2019102143 PEDRO HENRIQUE CAMARGOS
Leader:  
2018104054 Pedro Henrique Naves Vasconcelos
Leader:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2018103039 RAFAEL ALVES DE TOLEDO
Leader:  
2019103436 RAFAEL DE SOUZA SALLES
Leader:  
2017103517 RAISSA FERRAZ CAMPOS
Leader:   LUIS HENRIQUE DE CARVALHO FERREIRA(Orientador) ,   JEREMIAS BARBOSA MACHADO(Co-Orientador)
2017101817 REGIMAR MACIEL
Leader:  
2017103123 RENAN DE FAVERI
Leader:  
2018101544 Ricardo Barbosa de Almeida Campos
Leader:  
2016102103 RICARDO OLIVEIRA GOMES
2016103227 SAMIR DUARTE MACHADO
Leader:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   FREDERICO OLIVEIRA PASSOS(Co-Orientador)
2017100201 SAMUEL DE SOUZA LIMA MOREIRA
Leader:  
2017100337 SAMUEL FELIPE MOREIRA
Leader:  
2019100891 Thainann Henrique Pereira de Castro
Leader:  
2018101983 THAIRONI MENEZES DE BRITO
Leader:   DALTON MARTINI COLOMBO (Co-Orientador) ,   ROBSON LUIZ MORENO(Orientador)
2019100944 Thomas Moraes Caproni
Leader:  
2017103114 TIAGO DOS SANTOS SILVERIO LINO
Leader:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador) ,   CARLOS ALBERTO VILLEGAS GUERRERO(Co-Orientador)
2018101535 VICENTE TIBURCIO DOS SANTOS JÚNIOR
Leader:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2018103155 VICTOR FERREIRA ZWETKOFF
Leader:  
2018101384 Vinicius Braga Ferreira da Costa
Leader:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   HECTOR ARANGO (Co-Orientador)
2018103100 WANDERLEY DIAS XAVIER FILHO
Leader:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador) ,   FREDERICO OLIVEIRA PASSOS(Co-Orientador)
31950 WERNER AUGUSTO ALMEIDA NOGUEIRA DA SILVEIRA
Leader:  
33088 WILLIAM HIDEKI YANAGUIZAWA
Leader:  

Doctorat (109)
Enregistrement Étudiant/Leader
2018102461 AFONSO JOSE DE FARIA
Leader:  
2019100837 ALENCAR FRANCO DE SOUZA
Leader:  
2017100838 ALESSANDRO AUGUSTO NUNES CAMPOS
Leader:  
2017103197 ANA PAULA TELES RIBEIRO DA SILVA
Leader:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador)
2017101890 ANDRE BERNARDI
Leader:   GISCARD FRANCIMEIRE CINTRA VELOSO(Co-Orientador) ,   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
2015101030 ANDREIA APARECIDA DE CASTRO ALVES
Leader:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador)
2015100928 ANDRÉS MAURICIO OVIEDO PINZÓN
Leader:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador)
34788 ANIBAL EVARISTO FERNANDES
Leader:  
2018102541 ANTONIO ALVES FERREIRA JÚNIOR
Leader:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador) ,   JOSE ANTONIO JUSTINO RIBEIRO(Co-Orientador)
29781 ARY D AJUZ
Leader:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2017103188 BRUNA DE ALMEIDA FERNANDES
Leader:  
2016101213 BRUNA TAVARES VIEIRA DA SILVA
Leader:  
2018101310 BRUNA TAYLA CABRAL DE VASCONCELLOS
Leader:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   GERALDO LUCIO TIAGO FILHO(Co-Orientador)
2016100305 BRUNO DE NADAI NASCIMENTO
Leader:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador) ,   JOAO GUILHERME DE CARVALHO COSTA(Co-Orientador)
2018103164 BRUNO EDUARDO CARMELITO
Leader:  
2018102695 BRUNO SILVA TORRES
Leader:  
2019102967 CAIO MEIRA AMARAL DA LUZ
Leader:  
33080 CARLOS DANIEL MANDOLESI DE ARAÚJO
Leader:  
2015101012 CARLOS EDUARDO TEIXEIRA
Leader:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
2017102108 CÉSAR WILLIAM VERA CASAÑAS
Leader:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador) ,   LUIS HENRIQUE DE CARVALHO FERREIRA(Co-Orientador)
2017103624 CHRISTEL ENOCK GHISLAIN OGOULOLA
Leader:  
2017102977 CÍCERO LUIZ ALVES CUNHA
Leader:   TALES CLEBER PIMENTA(Orientador)
34780 CINTIA DE FARIA FERREIRA CARRARO
Leader:  
2017103802 CLAUDINILSON ALVES LUCZKIEWICZ
Leader:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador) ,   ANGELO JOSE JUNQUEIRA REZEK(Co-Orientador)
2015101193 CRISTIAN ADOLFO ALVEZ
Leader:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
32164 DANIELY GOMES SILVA
Leader:   MATEUS AUGUSTO FAUSTINO CHAIB JUNQUEIRA(Co-Orientador) ,   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador)
2018103191 DANILO SIMÕES GASPAR
Leader:  
2019102199 DANNILO SAMUEL SILVA MIRANDA
Leader:  
2018102846 DAVI MARCELO FÉBBA
Leader:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador) ,   RERO MARQUES RUBINGER(Co-Orientador)
2018103146 DENILSON FERREIRA
Leader:  
2019102180 DIEGO BARBOSA CARVALHO
Leader:  
33117 ÉDISON MASSAO MOTOKI
Leader:  
2016101797 ELCIO DECCACHE
Leader:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   HECTOR ARANGO(Co-Orientador)
2017103259 EMERSON ASSIS DE CARVALHO
Leader:  
2016100190 ERUIN MARTUSCELI RIBEIRO
Leader:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador) ,   AFONSO HENRIQUES MOREIRA SANTOS (Co-Orientador)
33098 EVALDO SILVA
Leader:  
2018102354 FÁBIO JÚNIOR ALVES
Leader:  
2017100014 FABIO NORIKAZU KASHIWAGI
Leader:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2019102116 FERNANDA MITCHELLY VILAS BOAS
Leader:  
2016101705 FILIPE PEREZ
Leader:   PAULO FERNANDO RIBEIRO(Orientador)
2018101375 FLAVIO EDUARDO SPRESSOLA
Leader:  
2019102662 FRANCISCA LANAI RIBEIRO TORRES
Leader:  
2017100088 FRANCO BASSI ROCHA
Leader:  
2019100013 GABRIELA SAMPAIO REMA
Leader:  
2018101722 GABRIEL CIRAC MENDES SOUZA
Leader:  
2017102968 GABRIEL HENRIQUE DE FARIA
Leader:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador) ,   GUSTAVO PAIVA LOPES(Co-Orientador)
2016102239 GABRIEL LOBÃO DA SILVA FRÉ
Leader:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador)
2019102377 GIORDANA MARIA RODRIGUES
Leader:  
2018102176 GIULIA OLIVEIRA SANTOS MEDEIROS
Leader:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador) ,   ALVARO ANTONIO ALENCAR QUEIROZ (Co-Orientador)
2017101441 GUILHERME GONÇALVES PINHEIRO
Leader:   RONDINELI RODRIGUES PEREIRA(Orientador) ,   ROBSON BAUWELZ GONZATTI(Co-Orientador) ,   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Co-Orientador)
2015101040 GUILHERME MARTINEZ FIGUEIREDO FERRAZ
Leader:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2018104063 GUILHERME SOUTO CHAGAS
Leader:  
2018100510 HELAINE APARECIDA CORREIA
Leader:  
2019100523 IGOR RENAN BRAGA DOS SANTOS
Leader:  
2019102241 JANSEN PAULA VILLIBOR
Leader:  
2019101638 JAQUELINE CORREA SILVA DE CARVALHO
Leader:  
2016100216 JOÃO ALVES DA SILVA NETO
Leader:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador) ,   ELIANE VALENCA NASCIMENTO DE LORENCI (Co-Orientador)
2017102153 JOÃO MARCONDES CORREA GUIMARAES
Leader:  
2016103817 JONATTAN EMANUEL SARMIENTO
Leader:  
2018102621 JOSÉ HUGO DE CARVALHO SOUZA
Leader:  
2017100364 JOSE RENATO CASTRO MILANEZ
Leader:   GUILHERME SOUSA BASTOS(Orientador)
2015100955 JOSE VITOR BERNARDES JUNIOR
Leader:   EDSON DA COSTA BORTONI(Orientador)
2016100181 JULIANA RIBAS MONTEIRO
Leader:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador) ,   PAULO FERNANDO RIBEIRO(Co-Orientador)
2018100028 LAURA DARDOT CAMPELLO
Leader:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
2017103240 LÊNIO OLIVEIRA PRADO JÚNIOR
Leader:  
29340 LEONARDO DE CARVALHO VIDAL
Leader:   LUIZ EDIVAL DE SOUZA(Orientador)
2016103782 LETICIA DOS SANTOS BENSO MACIEL
Leader:   BENEDITO DONIZETI BONATTO(Orientador) ,   HECTOR ARANGO(Co-Orientador)
2018102265 LIGIA CINTRA PEREIRA
Leader:  
2017100293 LUCAS DIAS PALHÃO MENDES
Leader:  
34950 LUCAS FREDERICO JARDIM MELONI
Leader:   ANGELO JOSE JUNQUEIRA REZEK(Orientador) ,   ENIO ROBERTO RIBEIRO(Co-Orientador)
2016103307 LUCIANO LOPES PINTO
Leader:  
26472 LUIS ANTONIO FELBER
,   PAULO FERNANDO RIBEIRO(Orientador)
2016104019 LUIZ FERNANDO NUNES
Leader:   GUILHERME SOUSA BASTOS(Orientador) ,   EDMILSON MARMO MOREIRA(Co-Orientador)
2017101290 MAIRA RIBAS MONTEIRO
Leader:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2018102944 MAITÊ MARTINS NOBRE
Leader:  
2019101665 MARCOS ALBERTO DE CARVALHO
Leader:  
2018103001 MARCOS VINÍCIUS DA COSTA
Leader:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador)
2018102686 MATEUS GABRIEL SANTOS
Leader:  
2017103070 MATEUS MENDES CAMPOS
Leader:   LUIZ EDUARDO BORGES DA SILVA(Orientador)
2017102144 MATHEUS PENHA PEREIRA
Leader:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador) ,   GUSTAVO PAIVA LOPES(Co-Orientador)
2018102167 MATHEUS SÊDA BORSATO CUNHA
Leader:   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Orientador)
2018102345 MAX OLINTO MOREIRA
Leader:  
2018102336 ORLANDO MOREIRA GUEDES JUNIOR
Leader:  
2018100019 PAOLA KARELYS LIOY MATUTE
Leader:  
2018102612 PAULO HENRIQUE FERETTI
Leader:  
2017102420 PAULO MARCOS PINTO
Leader:   LUIS HENRIQUE DE CARVALHO FERREIRA(Orientador) ,   GUSTAVO DELLA COLLETTA(Co-Orientador)
2016102945 PAULO VITOR GRILLO DE SOUZA
Leader:   JOSE MARIA DE CARVALHO FILHO(Orientador)
2018100912 PEDRO HENRIQUE MENDONÇA DOS SANTOS
Leader:  
2015100946 POLIANE AIRES TEIXEIRA
Leader:   MATEUS AUGUSTO FAUSTINO CHAIB JUNQUEIRA(Orientador) ,   DANILO HENRIQUE SPADOTI(Co-Orientador)
2016100207 PRISCILA MAYARA DUARTE
Leader:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2019100443 RAFAEL ÁLVARES BRAGANÇA
Leader:  
2017100210 RAMON MAIA BORGES
Leader:  
2016103933 RICARDO EMERSON JULIO
Leader:   GUILHERME SOUSA BASTOS(Orientador) ,   BRUNO TARDIOLE KUEHNE(Co-Orientador)
2018100609 RICARDO FRANCISCO ALONSO CARDOZO
Leader:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2018100233 RODNEY DAMIAN FARINA MARTINEZ
Leader:   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
34985 RODOLFO RIBEIRO DE OLIVEIRA
Leader:  
2016103657 RODRIGO DE PAULA RODRIGUES
Leader:   PAULO MARCIO DA SILVEIRA(Orientador)
26013 ROGÉRIO SALUSTIANO
Leader:   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador) ,   ALVARO ANTONIO ALENCAR QUEIROZ (Co-Orientador)
2017103052 SAULO RIBEIRO SILVA
Leader:  
2016103067 SUZANA SILVA PINTO
Leader:   ALVARO ANTONIO ALENCAR QUEIROZ(Co-Orientador) ,   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2016102909 THAIS PRESSES MENDES
Leader:   DENIS DE CARVALHO BRAGA(Co-Orientador) ,   ANTONIO CARLOS ZAMBRONI DE SOUZA(Orientador)
2017101684 THIAGO ARANTES NOGUEIRA
Leader:   CREDSON DE SALLES(Co-Orientador) ,   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Orientador)
2019102170 THIAGO MODESTO DE ABREU
Leader:  
33073 TIAGO CARDOSO BARBOSA
Leader:   ROBSON LUIZ MORENO(Orientador)
2017103230 VERONICA ETCHEBEHERE SANTIAGO
Leader:  
2019103463 VINICIUS VELOSO ELEUTÉRIO NOGUEIRA
Leader:  
33059 VINICIUS ZIMMERMANN SILVA
Leader:  
2019103427 WANDER MENDES MARTINS
Leader:  
2016103880 WELINTON DIAS
Leader:   JOSE WANDERLEY MARANGON LIMA (Orientador)
SIGAA | DTI - Diretoria de Tecnologia da Informação - (35) 3629-1080 | Copyright © 2006-2019 - UFRN - sigaa09.unifei.edu.br.sigaa09