PRPPG32003013005M5 PRPPG - PÓS GRADUAÇÃO EM MATERIAIS PARA ENGENHARIA PRÓ-REITORIA DE PESQUISA E PÓS-GRADUAÇÃO Telefone/Ramal: Não informado
Alunos Ativos
Mestrado (16)
Matrícula Aluno/Orientador
2017103900 CAIO BRANCO GOMES
Orientador:   ANTONIO CARLOS ANCELOTTI JUNIOR(Orientador) ,   BRUNO SILVA DE SOUSA(Coorientador)
2021103881 DANIEL COELHO DO AMARAL
Orientador:  
2019100372 ERIC LUIZ PEREIRA
Orientador:   MARIA ELENA LEYVA GONZALEZ(Orientador) ,   ADHIMAR FLAVIO OLIVEIRA(Coorientador)
2018101624 FABRÍCIO TOLEDO TORRES DE ALMEIDA
Orientador:   MARIA VIRGINIA GELFUSO(Orientador) ,   DANIEL THOMAZINI(Coorientador)
2021104190 Gabriela Costa Dias Chaves
Orientador:  
2019102410 GUILHERME MAGALHÃES PETINARDI
Orientador:   MARIA VIRGINIA GELFUSO(Orientador) ,   DANIEL THOMAZINI(Coorientador)
2021102169 HANA CAMILA GOMES SILVA
Orientador:  
2021103925 HELEN VANESSA FERREIRA CAMPOS
Orientador:  
2017102995 JÚLIA RENNÓ WERNER SOARES
Orientador:   GEOVANI RODRIGUES(Orientador) ,   ANTONIO AUGUSTO ARAUJO PINTO DA SILVA(Coorientador)
2019100452 LUCAS VICTOR BENJAMIM VASCONCELOS FRÉ
Orientador:   DANIELA SACHS(Orientador) ,   PATRÍCIA CAPELLATO (Coorientador)
2018102309 MARCOS CIRILO DOS SANTOS
Orientador:   MARIA VIRGINIA GELFUSO(Orientador) ,   DANIEL THOMAZINI(Coorientador)
2021102150 MARCUS VINÍCIUS SANTIAGO
Orientador:   GUILHERME OLIVEIRA SIQUEIRA(Coorientador) ,   FABRÍCIO VIEIRA DE ANDRADE(Orientador)
2021102220 MIRELA EDUARDA CUSTÓDIO
Orientador:   ROSSANO GIMENES(Orientador) ,   FRANCISCO EDUARDO DE CARVALHO COSTA (Coorientador)
2019100514 Raphael Ulisses Costa de Resende
Orientador:   GEOVANI RODRIGUES(Orientador)
2018102505 RENATO SERGIO MELLO DA SILVA
Orientador:   PAULO JUNHO DE OLIVEIRA(Coorientador) ,   MIRIAN DE LOURDES NORONHA MOTTA MELO(Orientador)
2019100354 Tamara Aparecida Carvalho Ribeiro
Orientador:   ANTONIO CARLOS ANCELOTTI JUNIOR(Orientador)

Doutorado (38)
Matrícula Aluno/Orientador
2018102327 AGATA MAYARA PAULA PONTES
Orientador:   GILBERT SILVA(Orientador) ,   ANTONIO AUGUSTO ARAUJO PINTO DA SILVA(Coorientador)
2021103952 ALESSANDRO JOSÉ DA SILVA
Orientador:  
2018101811 ANDERSON GAMA FERNANDES DE FREITAS
Orientador:   MARIA ELENA LEYVA GONZALEZ(Orientador) ,   ALVARO ANTONIO ALENCAR QUEIROZ(Coorientador)
2018103093 ANDRESSA APARECIDA ALVES
Orientador:   KARINA ARRUDA ALMEIDA(Coorientador) ,   ALVARO ANTONIO ALENCAR QUEIROZ(Orientador)
2017102369 DANIEL BRIGHENTI BORTOLUZZI
Orientador:   ANTONIO CARLOS ANCELOTTI JUNIOR(Orientador) ,   GUILHERME FERREIRA GOMES(Coorientador)
2019100318 Édric João Gomes Putini
Orientador:   ANTONIO CARLOS ANCELOTTI JUNIOR(Orientador) ,   RICARDO MELLO DI BENEDETTO (Coorientador)
2017104158 EDUARDO SERAFIM SILVA
Orientador:   GILBERT SILVA(Orientador) ,   ALFEU SARAIVA RAMOS (Coorientador)
2019103507 FERNANDA BENTO BORGES
Orientador:  
2018102550 FERNANDA MAGALHÃES DE OLIVEIRA CAMPOS
Orientador:   LORENA CRISTINA MIRANDA BARBOSA (Coorientador) ,   ANTONIO CARLOS ANCELOTTI JUNIOR(Orientador)
2021102230 FLÁVIO YUJI ASSAHI
Orientador:  
2016102954 GILZA CARLA RIBEIRO
Orientador:   DANIELA SACHS(Orientador) ,   ROSSANO GIMENES(Coorientador)
2019100775 GLAUBER ZERBINI COSTAL
Orientador:   FRANCISCO MOURA FILHO(Orientador) ,   VIVIANY GERALDO DE MORAIS(Coorientador)
2020101274 HUGO MARLON DA SILVA NASCIMENTO
Orientador:   FRANCISCO MOURA FILHO(Orientador) ,   MARCIO DIMAS RAMOS(Coorientador)
2016103281 ISABELA CRISTINA FERNANDES VAZ
Orientador:   FRANCISCO MOURA FILHO(Orientador)
2018104090 JOÃO IDER SILVA JÚNIOR
Orientador:   ADHIMAR FLAVIO OLIVEIRA(Coorientador) ,   RERO MARQUES RUBINGER(Orientador)
2018102274 JONAS MENDES
Orientador:   GILBERT SILVA(Orientador) ,   ANTONIO AUGUSTO ARAUJO PINTO DA SILVA(Coorientador)
2019102715 JORDANIO SAMUEL SIQUEIRA
Orientador:  
2016103352 JOSE NILSON DA CONCEICAO
Orientador:   EDMILSON OTONI CORREA(Orientador)
2016104064 JUAN OSWALDO MONTOYA URIBE
Orientador:   MARIA VIRGINIA GELFUSO(Orientador) ,   DANIEL THOMAZINI(Coorientador)
2021103961 JUCIMAR AUGUSTO PINTO
Orientador:  
2018100251 KARINE BOLANÕS DA FONSECA
2019101600 LARISSA MAYRA SILVA RIBEIRO
Orientador:   ROSSANO GIMENES(Orientador)
2017100060 LIVIA CECILIA DOS PASSOS ARAUJO
Orientador:   MARIA ELENA LEYVA GONZALEZ(Orientador) ,   ESTACIO TAVARES WANDERLEY NETO(Coorientador)
2018102318 LUIS MIGUEL BOLAÑOS DA FONSECA
Orientador:   MARCELOS LIMA PERES(Orientador) ,   MÁRCIO PERON FRANCO DE GODOY (Coorientador)
2021103980 MARCOS LAZARO BATISTA
Orientador:  
2017101100 MARIA AUXILIADORA DE BARROS MARTINS
Orientador:   MIRIAN DE LOURDES NORONHA MOTTA MELO(Orientador) ,   REGINA MAMBELI BARROS(Coorientador)
2015101273 MATHEUS JOSE DA SILVA
Orientador:   DEMETRIO ARTUR WERNER SOARES(Orientador) ,   MARCELOS LIMA PERES(Coorientador)
2016100074 MAYARA LIMA PERES DE OLIVEIRA
2016104082 NADIA ALVES NERY BALBINO
Orientador:   EDMILSON OTONI CORREA(Orientador)
2015100196 POLLYANNA MARCONDES
Orientador:   GISELA MARIA ROSAS HELOU (Coorientador) ,   MARIA ELENA LEYVA GONZALEZ(Orientador)
2020100221 ROBERTA MORAES MARTINS
Orientador:   ANTONIO JOSE FARIA BOMBARD(Orientador)
2019103490 ROCHELLY MARIANA PEDROSO OLIVEIRA
Orientador:  
2016100243 ROSANA RIBEIRO RODRIGUES DEL-DUCCA
Orientador:   MARIA ELENA LEYVA GONZALEZ(Orientador)
2018102247 SAMANTA DE OLIVEIRA ALVES TORRES
Orientador:   MARIA VIRGINIA GELFUSO(Orientador) ,   DANIEL THOMAZINI(Coorientador)
2019103089 THAÍS MARCIAL LUIZ
Orientador:   RENY ANGELA RENZETTI(Orientador) ,   GUILHERME OLIVEIRA SIQUEIRA(Coorientador)
2021104038 THIAGO CAMARGO MOREIRA
Orientador:  
2021104056 THYAGO DE LELLYS FARIA MONÇÃO
Orientador:  
2016101170 WILSON SERGIO DE ARAÚJO ROCHA
SIGAA | DTI - Diretoria de Tecnologia da Informação - (35) 3629-1080 | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa10.unifei.edu.br.sigaa10